Я База отдыха «Ревяка» - Туристический Балаково
Горячее
Туристический Балаково


Календарь

АФИША

ГОРОД В ЛИЦАХ

База отдыха «Ревяка»

База отдыха "Ревяка" находится на границе средней и нижней Волги, на ее левом берегу, в 20 километрах от города Балаково Саратовской губернии.
 Название базы определяет ее географическое положение: она расположена на лесном участке размером 1,8 гектара, в месте, где река Ревяка впадает в Волгу. 
База отдыха "Ревяка" расположена в сказочном, живописном месте. Здесь сочетаются бескрайние водные просторы матушки Волги с небольшой, но очень красивой рекой Ревяка - излюбленным местом любителей подводной охоты. 

Через реку Ревяка находится остров  Карачаровский. Он представляет собой огромный, окруженный водой, кусок суши, покрытый настоящим диким лесом с изобилием грибов, земляничными полянами, озерами с карасями и раками.
Сочетание шикарного пляжа, волжских просторов, рыбалки и леса не оставят Вас равнодушными к отдыху на "Ревяке".





База "Ревяка" это отдых эконом класса с минимальным пакетом удобств. Проживание в четырехместных комнатах, которые расположены в двухэтажных кирпичных домах. В комнате имеется холодильник. Отдыхающие получают комплект пастельного белья, набор необходимой посуды для питания и приготовления пищи. В Вашем распоряжении мангалы и помещение с газовыми плитами, а так же родниковая вода, пригодная для питья.

Реквизиты:
Юридический адрес: Саратовская область, город Балаково, ул.Гагарина 37.

Тел.: 8927-225-8323.








Отправить комментарий

Оставьте ваш комментарий по теме

 
ИЗВЕСТИТЬ О СОБЫТИЙНОМ МЕРОПРИЯТИИ
Вопросы по работе сайта МОЖНО ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ